Menu

Si comunica che tutte le sedi resteranno chiuse fino al 3 aprile.

Di seguito i recapiti di reperibilità:

 

CFP di Albino

tel. 3346227889

e-mail: cfp.albino@abf.eu

 

CFP di Bergamo

e-mail: cfp.bergamo@abf.eu

 

CFP di Clusone

e-mail: cfp.clusone@abf.eu

 

CFP di Curno

e-mail: cfp.curno@abf.eu

 

Cfp di San Giovanni Bianco

tel. 3456800951

e-mail: cfp.sangiovannibianco@abf.eu

 

CFP di Trescore

e-mail: cfp.trescore@abf.eu

 

CFP di Treviglio

tel. 03631925677

e-mail: cfp.treviglio@abf.eu

 

Notizia del 13 Marzo 2020 Nella categoria Notizie ABF