Menu

Uffici amministrativi

Acquisti e appalti

Responsabile di procedimento: Agusta Enza
Telefono: 0353693717 Mail: ufficio.acquisti@abf.eu

Bilancio

Responsabile di procedimento: Davide Monaci
Telefono: 0353693726 Mail: ufficio.contabilita@abf.eu

Rendicontazione

Responsabile di procedimento: Pievani Roberto
Telefono: 0353693716 Mail: roberto.pievani@abf.eu

Risorse umane e personale

Responsabile di procedimento: Carrara Silvia
Telefono: 0353693712 Mail: ufficio.personale@abf.eu

Apprendistato

Responsabile di procedimento: Annoni Valeria
Telefono: 0353693718 Mail: apprendistato.bergamo@abf.eu

Progettazione e formazione continua

Responsabile di procedimento: Laura Battaglia
Telefono: 0353693715 Mail: progettazione@abf.eu

Servizi al Lavoro, Politiche attive ed inserimento

Responsabile di procedimento: Gritti Valentina
Telefono: 0353693715 Mail: valentina.gritti@abf.eu

Servizi al lavoro, Dul e Garanzia Giovani

Responsabile di procedimento: Donatella Caseri
Telefono: 0353693724 Mail: donatella.caseri@abf.eu

Ufficio Tecnico

Responsabile di procedimento: Ghisalberti Davide

Telefono: 0353693701 Mail: ufficio.tecnico@abf.eu